23.05.2018
Магнитик или бумажная 10 рублёвая купюра с Красноярском хорошо, но стоит дарить что-то особенное про регион, город, что-то стильное, компактное (чемодан, пересылка…), что удивляет ароматом леса, индивидуальной подачей, адекватной ценой, оставит послевкусие, будет долго храниться в памяти и что очень приятно было бы подарить или получить самому.
И без лишней скоромности — это, конечно же, настоящий #вкустайги.
Мы разработали серию подарочных наборов #прокрасноярск с авторскими гравировками, нарисованных красноярской художницей Ольгой Лебедь, с самыми узнаваемыеми и любимыми достопримечательностями.
Состав подарка: кедровые орешки в сосновом сиропе, варенье из кедровых шишек, сбор сибирского чая с веточками кедра и пихты, дикая жимолость, черёмуха, открытка и шишки!
Все наборы есть в наличии. Дополнительное время на изготовление не требуется. Все можно оперативно забрать или доставить.
В Красноярске самовывоз с улицы Вавилова 11, офис 1-15.
И конечно же, отправляем всё по России.